Расписание

Пн 17.01.22 Вт 18.01.22 Ср 19.01.22 Чт 20.01.22 Пт 21.01.22 Сб 22.01.22 Вс 23.01.22
08:30 - 10:00

"Yoga.Здоровый позвоночник"

08:30 - 09:50

Iyengar Yoga

08:30 - 09:50

"Yoga.Здоровый позвоночник"

08:30 - 09:50

Iyengar Yoga

08:30 - 09:50

"Yoga.Здоровый позвоночник"

08:30 - 09:50

Кристина
Анна
Кристина
Анна
Кристина

Студия №2

Студия №1

Студия №2

Студия №1

Студия №2

09:00 - 10:00

Circle training

09:00 - 09:50

"Tabata"

09:00 - 09:50

Legs & Butt

09:00 - 09:50

Hot Iron

09:00 - 09:50

ABS+stretch

09:00 - 09:50

Hatha Yoga

09:00 - 10:20

Ирина А.
Ирина А.
Ирина М.
Евгения
Ирина М.
Кристина

Студия №1

Студия №2

Студия №1

Студия №2

Студия №1

Студия №2

TREKKING-30

09:15 - 09:45

Pilates

09:00 - 09:50

Ирина А.
Наталья

трен.зал (верхний ярус)

Студия №1

10:00 - 11:30 NEW

Здоровая спина и стопы

10:00 - 10:50

ABS+Back

10:00 - 10:50

Pilates

10:00 - 10:50

Stretch

10:00 - 10:50

Super Sculpt

10:00 - 10:50

Legs&Arms

10:00 - 10:50

Hot Iron

10:00 - 10:50

Ирина А.
Наталья
Ирина М.
Ирина А.
Ирина М.
Наталья
Ольга

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

11:00 - 12:30

Stretch

11:00 - 11:50

Zumba

11:00 - 11:50

Наталья
Ольга

Студия №1

Студия №1

12:00 - 12:40

Athletic stretch

12:10 - 13:00

Ольга

Студия №1

16:30 - 18:00

Super Sculpt

16:40 - 17:30

Hot Iron

16:40 - 17:30

Ирина М.
Юлия

Студия №1

Студия №1

17:00 - 17:45

Hot Iron

17:00 - 17:50

Legs & Butt

17:00 - 17:50

Ольга
Наталья

Студия №1

Студия №1

17:40 - 18:10

Step

17:40 - 18:30

"Здоровая Спина"

17:40 - 18:30

ABS+stretch

17:40 - 18:30

Ирина М.
Юлия
Ольга

Студия №1

Студия №1

Студия №1

18:00 - 18:45

"Strong nation"

18:10 - 19:00

Hot Iron

18:10 - 19:00

Ольга
Наталья

Студия №1

Студия №1

18:40 - 19:40

ABS+stretch

18:50 - 19:40

Step II-III

18:50 - 19:40

IRON CROSS

18:50 - 19:40

Наталья
Наталья
Ольга

Студия №1

Студия №1

Студия №1

19:00 - 20:00

"Yoga.Здоровый позвоночник"

19:10 - 20:30

"Dance"

19:10 - 20:00

Кристина
Наталья

Студия №1

Студия №2

"Cross Box"

19:10 - 20:00

"Yoga.Здоровый позвоночник"

19:10 - 20:30

Ольга
Кристина

Студия №2

Студия №1

19:50 - 20:50

Hot Iron

19:50 - 20:40

Super Sculpt

19:50 - 20:40

Athletic stretch

19:50 - 20:40

Наталья
Наталья
Ольга

Студия №1

Студия №1

Студия №1

×
Заказать карту
Оставьте свой номер и мы свяжемся с
Вами для обсуждения деталей
Ваш запрос успешно отправлен
В ближайшее время наш сотрудник свяжется с
Вами для обсуждения деталей
×
Резюме
Ваше резюме успешно отправлено
В ближайшее время наш сотрудник свяжется с
Вами для обсуждения деталей
×
Заморозить карту
Заявка на заморозку карты отправлена
В ближайшее время наш сотрудник свяжется с Вами