Расписание групповых программ


Пн 20.03.23 Вт 21.03.23 Ср 22.03.23 Чт 23.03.23 Пт 24.03.23 Сб 25.03.23 Вс 26.03.23
08:30 - 10:00

"Yoga.Здоровый позвоночник"

08:30 - 09:50

"Yoga.Здоровый позвоночник"

08:30 - 09:50

"Yoga.Здоровый позвоночник"

08:30 - 09:50

Кристина
Кристина
Кристина

Студия №2

Студия №2

Студия №2

09:00 - 10:00

Legs & Butt

09:00 - 09:50

Iyengar Yoga

09:00 - 10:20

"Tabata"

09:00 - 09:50

Super Sculpt

09:00 - 09:50

Circle training

09:00 - 09:50

Hatha Yoga

09:00 - 10:20

Hot Iron

09:15 - 10:05

Ирина М.
Анна
Ирина А.
Виктория
Ирина А.
Кристина
Ольга

Студия №1

Студия №2

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №2

Студия №1

TREKKING-45

09:00 - 09:45

Iyengar Yoga

09:00 - 10:20

Pilates

09:00 - 09:50

Ирина А.
Анна
Наталья

трен.зал (верхний ярус)

Студия №2

Студия №1

Hot Iron

09:00 - 09:50

Наталья

Студия №1

10:00 - 11:30

"Здоровая Спина"

10:00 - 10:50

Stretch

10:00 - 10:50

Super Sculpt

10:00 - 10:50

ABS+stretch

10:00 - 10:50

Legs&Arms

10:00 - 10:50

Ирина М.
Наталья
Любовь
Виктория
Наталья

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

10:10 - 11:10

Zumba

10:15 - 11:05

Ольга

Студия №1

11:00 - 12:30

Суставная гимнастика

11:00 - 11:50

Stretch

11:00 - 11:50

"Здоровая Спина"

11:00 - 11:50

Елена
Любовь
Елена

Студия №1

Студия №1

Студия №1

11:15 - 11:45 NEW

Mobility

11:15 - 12:05

Ольга

Студия №1

16:30 - 18:00

Pilates

16:40 - 17:30

ABT

16:40 - 17:30

Super Sculpt

16:40 - 17:30

Наталья
Ирина М.
Ирина М.

Студия №1

Студия №1

Студия №1

17:00 - 17:45

Combo Class

17:10 - 18:00

Legs & Butt

17:10 - 18:00

Елена
Наталья

Студия №1

Студия №1

17:40 - 18:10

Hot Iron

17:40 - 18:30

"Здоровая Спина"

17:40 - 18:30

Step

17:40 - 18:30

Наталья
Ирина М.
Ирина М.

Студия №1

Студия №1

Студия №1

18:00 - 18:45

Pilates

18:10 - 19:00

Hot Iron

18:10 - 19:00

Елена
Наталья

Студия №2

Студия №1

"Strong nation"

18:10 - 19:00

Суставная гимнастика

18:10 - 19:00

Ольга
Елена

Студия №1

Студия №2

18:40 - 19:40

Interval Training

18:50 - 19:40

Step

18:50 - 19:40

Stretch

18:50 - 19:40

Ольга
Наталья
Ирина М.

Студия №1

Студия №1

Студия №2

Upper Body

18:50 - 19:40

Zumba

18:50 - 19:40

Ирина М.
Ольга

Студия №2

Студия №1

19:00 - 20:00

"Yoga.Здоровый позвоночник"

19:10 - 20:30

Circle training

19:10 - 20:00

Кристина
Наталья

Студия №1

Студия №2

"Cross Box"

19:10 - 20:00

"Yoga.Здоровый позвоночник"

19:10 - 20:30

Ольга
Кристина

Студия №2

Студия №1

19:50 - 20:50 NEW

Power LAB

19:50 - 20:40

Super Sculpt

19:50 - 20:40

NEW

Power LAB

19:50 - 20:40

Ольга
Наталья
Ольга

Студия №1

Студия №1

Студия №1