Расписание групповых программ


Пн 13.03.23 Вт 14.03.23 Ср 15.03.23 Чт 16.03.23 Пт 17.03.23 Сб 18.03.23 Вс 19.03.23
09:00 - 10:00

Legs & Butt

09:00 - 09:50

Upper Body

09:00 - 09:50

"Tabata"

09:00 - 09:50

Hot Iron

09:00 - 09:50

Super Sculpt

09:00 - 09:50

Pilates

09:00 - 09:50

Hot Iron

09:15 - 10:05

Ирина М.
Наталья
Любовь
Евгения Х.
Виктория
Наталья
Ольга

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

10:00 - 11:30

"Здоровая Спина"

10:00 - 10:50

Stretch

10:00 - 10:50

Super Sculpt

10:00 - 10:50

ABS+stretch

10:00 - 10:50

Circle training

10:00 - 10:50

Legs&Arms

10:00 - 10:50

Ирина М.
Наталья
Любовь
Евгения Х.
Виктория
Наталья

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

Студия №1

10:10 - 11:10

Zumba

10:15 - 11:05

Ольга

Студия №1

11:00 - 12:30

Суставная гимнастика

11:00 - 11:50

Stretch

11:00 - 11:50

"Здоровая Спина"

11:00 - 11:50

Елена
Любовь
Елена

Студия №1

Студия №1

Студия №1

11:15 - 11:45 NEW

Mobility

11:15 - 12:05

Ольга

Студия №1

16:30 - 18:00

Pilates

16:40 - 17:30

ABT

16:40 - 17:30

Super Sculpt

16:40 - 17:30

Наталья
Ирина М.
Ирина М.

Студия №1

Студия №1

Студия №1

17:00 - 17:45

Combo Class

17:10 - 18:00

Legs & Butt

17:10 - 18:00

Елена
Наталья

Студия №1

Студия №1

17:40 - 18:10

Hot Iron

17:40 - 18:30

"Здоровая Спина"

17:40 - 18:30

Step

17:40 - 18:30

Наталья
Ирина М.
Ирина М.

Студия №1

Студия №1

Студия №1

18:00 - 18:45

"Strong nation"

18:10 - 19:00

Hot Iron

18:10 - 19:00

Ольга
Наталья

Студия №1

Студия №1

18:40 - 19:40

Interval Training

18:50 - 19:40

Step

18:50 - 19:40

Zumba

18:50 - 19:40

Ольга
Наталья
Ольга

Студия №1

Студия №1

Студия №1

19:00 - 20:00

"Yoga.Здоровый позвоночник"

19:10 - 20:30

"Yoga.Здоровый позвоночник"

19:10 - 20:30

Кристина
Кристина

Студия №1

Студия №1

19:50 - 20:50 NEW

Power LAB

19:50 - 20:40

Super Sculpt

19:50 - 20:40

NEW

Power LAB

19:50 - 20:40

Ольга
Наталья
Ольга

Студия №1

Студия №1

Студия №1